DONTCACHEMYPLAYER

Хоккей. Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар прямая трансляция 17 сентября 2019 смотреть онлайн

3 победы в основное время и ничья, таковы показатели Салавата после 5 туров. В последнем матче дома принимая Амур уфимцы уверенно вели игру. И хотя после 2 периодов счёт был 2-2, в действиях Салавата чувствовался не до конца раскрытый потенциал, и не было сомнения, что хозяева сумеют в последней 20- минутке прибавить и обыграть хабаровчан без дополнительной пятиминутки. Так оно и вышло.Волею календаря Куньлунь начинал чемпионат домашней серией из 5 матчей. Серию он эту отыграл посредственно. Одержал только 1 чистую победу и 1 после овертайма. 3 игры проиграл в основное время. Так вот одну из этих 3 игр он проиграл Салавату. И вничью сыграл тоже с ним.

Смотрите Хоккей. Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар прямая трансляция 17 сентября 2019 онлайн в хорошем качестве на нашем сайте бесплатно.