DONTCACHEMYPLAYER

Хоккей Локомотив – ХК Сочи 10.09.2019 прямая трансляция смотреть онлайн

В прошлом розыгрыше Кубка Гагарина именно «Локомотив» преградил дорогу «Сочи», обыграв южан в четвертьфинале Западной конференции – 4:2. Смогут ли подопечные Сергея Зубова взять реванш у «железнодорожников»? Мы считаем, что нет!Форма команды «Локомотив»«Локомотив» вошёл в новый сезон с большими амбициями: команду возглавил канадец Крэйг Мактавиш, а состав пополнился рядом опытных хоккеистов. Тем не менее, стартовые матчи «железнодорожников» пока что разочаровывают. В первой игре ярославский клуб повёл в счёте со «Спартаком», однако на экваторе встречи пропустил четыре безответные шайбы за пять минут и потерпел поражение – 2:5. Поединок против «Торпедо» сложился по схожему сценарию: «Локомотив» вёл 2:0 по ходу второго периода, после чего вновь пропустили четыре кряду шайбы, что привело к итоговой неудаче – 3:4. Как отметил наставник «железнодорожников», проиграть накануне столь памятной для Ярославля даты – это позор.Форма команды «Сочи»Подопечные Сергея Зубова провели идеальную «предсезонку», по ходу которой южане сначала выиграли домашний турнир, а потом неплохо выглядели в Санкт-Петербурге, демонстрируя качественный хоккей в обороне. Однако со стартом официальных матчей от былой надёжности у своих ворот не осталось и следа: от «Нефтехимика» сочинцы пропустили две шайбы, от минского «Динамо» – четыре, а от «Ак Барса» – шесть. При этом во встречах с нижнекамским и белорусским коллективами коллективу Сергея Зубова всё-таки удавалось забивать на одну шайбу больше, чем оппоненты, а вот переиграть казанский клуб не получилось, что и привело к первому в сезоне поражению – 3:6.История личных встреч между «Локомотивом» и «Сочи»В рамках КХЛ команды провели между собой 24 очные встречи. На счету ярославского клуба 16 побед, а сочинцы были сильнее в восьми поединках. Разница заброшенных шайб также на стороне «железнодорожников» – 72:48. В минувшей «регулярке» соперники встречались четырежды: сначала две победы отпраздновали игроки «Сочи» – 2:1 и 3:2, после чего дважды сильнее были хоккеисты «Локомотива» – 1:0 и 4:3. Кроме того, команды встречались в четвертьфинале Западной конференции, где подопечные Сергея Зубова уступили в серии – 2:4.

Смотрите Хоккей Локомотив – ХК Сочи 10.09.2019 прямая трансляция онлайн в хорошем качестве на нашем сайте бесплатно.