DONTCACHEMYPLAYER

Футбол Сочи – Зенит 21.07.2019 смотреть онлайн

ФК «Сочи» в межсезонье усилился немалым количеством игроков «Зенита». Сумеют ли они проявить себя против бывшей команды? Сочи – Зенит. 21 июля 21:30. прямая трансляция ФК «Сочи» проводит первый домашний матч Премьер-лиги в своей истории. И подходит к нему команда Андрея Точилина в весьма неплохом настроении. Дебютанты РПЛ дали настоящий бой в гостевом матче против «Спартака». Если бы не грубейшие судейские ошибки, южане могли бы увезти три очка из Москвы. Даже если отбросить результат, «Сочи» можно похвалить за смелый футбол. Команда Андрея Точилина не боялась контролировать мяч и старалась предложить сопернику контригру. Достаточно упомянуть, что сочинцы за весь матч нанесли тринадцать ударов. Другое дело, что команде не удалось реализовать свои моменты. Тот же новичок Дмитрий Полоз сыграл не так эффективно, как от него ожидали. Петербургский «Зенит» противоречиво провел матч против «Тамбова», отыграв два разных тайма. В первом отрезке «сине-бело-голубые» не сумели создать остроту у тамбовских ворот, нанеся лишь один удар в створ ворот. Во втором отрезке петербуржцы застали тамбовчан врасплох, отгрузив два гола за три минуты. В остатке матча «Зенит» имел солидное преимущество во владении мячом, а гол «Тамбова» совершенно не вытекал из логики игры. Во встрече со вторым подряд новичком Премьер-лига «Зенит» является фаворитом. Да, между собой команды еще ни разу не встречались. Тем не менее, преимущество в классе у петербуржцев просматривается невооруженным взглядом. Также стоит учитывать богатый опыт подопечных Сергея Семака и их сыгранность.

Смотрите Футбол Сочи – Зенит 21.07.2019 онлайн в хорошем качестве на нашем сайте бесплатно.